跳至正文

廣西榴蓮一斤多少錢,廣西榴蓮批發(fā)多少錢一斤

廣西 榴蓮 每斤 價格

廣西 榴蓮 每斤 價格

批發(fā)市場 5-12元一斤

廣西桂林的榴蓮多少塊一斤

廣西桂林的榴蓮多少塊一斤

5-8元,去中醫(yī)院附近買吧,那里有幾家專賣這個的,找不到聞味道就可以了.

請問現(xiàn)在在廣西南寧一個榴蓮要大概多少錢?

請問現(xiàn)在在廣西南寧一個榴蓮要大概多少錢?

四十塊左右

榴蓮賣多少錢一斤啊

看你在什么地方了 在新疆和云南那邊比較便宜,零售29一公斤,批發(fā)是25一公斤 象在我們成都這邊都要賣30多塊錢一公斤

榴蓮多少錢一斤

深圳白果園,7塊多一斤,11塊多一斤.16塊多一斤.好幾個品種. 超市金枕一般7塊左右.

市場上的榴蓮多少錢一斤

在不同的地區(qū),榴蓮的價格各異,但總體價格都是在十幾塊一斤上下波動.便宜的品種在收獲季節(jié)也有賣8塊多一斤的,貴的時候13-15一斤,一個小的5-6斤,大的10斤以上.在不同的地區(qū),榴蓮的價格各異,但總體價格都是在十幾塊一斤上下波動.便宜的品種在收獲季節(jié)也有賣8塊多一斤的,貴的時候13-15一斤,一個小的5-6斤,大的10斤以上.

榴蓮批發(fā)多少錢一斤

品種不同,批發(fā)時間段不同,價格就會有所不同.一般5至7元

榴蓮多少錢一斤?

15塊多一斤吧,每個超市價格都不一樣的.我上次買了一個,可是家人都不喜歡吃

現(xiàn)在的榴蓮多少錢一斤?

5.5~9元.不過每個地方不一樣.有的地方十幾塊一斤

請問現(xiàn)在榴蓮的市場價格是多少錢一斤

現(xiàn)在的行情12.8元/斤.在這個左右.越熱越便宜.

主站蜘蛛池模板: 欧美丝袜一区二区三区| 校霸把学霸往死里做| 国产乱码一二三区精品| a级毛片免费观看网站| 日韩午夜在线视频不卡片| 人欧美一区二区三区视频xxx| 黄频免费观看在线播放| 天天爱天天做天天爽夜夜揉| 久久综合丝袜日本网| 狠狠色综合网久久久久久| 国产农村妇女精品一二区| 97久久综合精品久久久综合| 拧花蒂尿用力按凸起喷水尿| 亚洲国产成人久久77| 精品人妻av无码一区二区三区 | 亚洲国产欧美国产综合久久| 精品欧美军人同性videos| 国产欧美日韩综合精品二区| a级片免费观看视频| 无码不卡av东京热毛片| 亚洲人成在线影院| 狠狠躁日日躁夜夜躁2022麻豆 | jizz老师喷水| 日本一二三高清| 亚洲人成图片小说网站| 狠狠色综合网久久久久久| 啦啦啦手机在线中文观看| 4虎永免费最新永久免费地址| 国内精品久久久久影院一蜜桃| 中文字幕一区二区三区免费视频 | 国产AV国片精品有毛| 国产性夜夜春夜夜爽三级| 国内自产少妇自拍区免费| 一本色道久久88亚洲综合 | 高潮插的我好爽再干噢在线欢看| 国产青榴视频在线观看| xxxxwww日本在线| 放荡的女老板bd中文字幕| 久久精品国产清白在天天线| 欧美成人免费一区二区| 亚洲色精品vr一区二区三区|