請(qǐng)問68克的可愛多甜筒多少錢一個(gè)?
市場(chǎng)價(jià):¥4.00; 銷售價(jià):¥3.50;
可愛多多少錢1個(gè)
地區(qū)不同,價(jià)格也不1樣! 我們這邊1般才3塊,超級(jí)可愛多6塊1個(gè)
可愛多多少錢一個(gè)啊?
我們這邊零售是3.5,批發(fā)是2.8的
可愛多多少錢一個(gè)???
一般 我買3.5元的 蛋卷一樣那款 很不錯(cuò) 奶油很好
和路雪迷你可愛多甜筒超市一般賣多少錢一盒?請(qǐng)速答.
杭州下沙聯(lián)購(gòu)超市一盒10個(gè)16.5.購(gòu)時(shí)尚女童童裝店(淘 寶店)
武漢市場(chǎng)上的可愛多賣多少錢一個(gè)
好象是4塊5
可愛多冰淇淋價(jià)格
對(duì)~地區(qū)不同,價(jià)格也不一樣! 我們這邊一般才3塊,超級(jí)可愛多6塊一個(gè)
請(qǐng)問可愛多多少錢一支?
兩種,大的四塊,小的三塊五
可愛多多少錢?
3.5元
可愛多,現(xiàn)在多少錢一個(gè)啊~?
我都是買批發(fā)的,2.4/根,一箱24根,老板在送我個(gè)其他的便宜貨,拿回去給鄰居小孩吃~ 一般零售就是3塊一根了~景點(diǎn)或是機(jī)場(chǎng),那就不好說了…