真知棒一桶真的有120支么?一桶多少錢?
我們家是開超市的,里面是只有120支的,我們賣40元一桶 忘記說了,那天我好奇,數了一下,沒有120,就118,嘿嘿,這個可能不太準確,有的應該有120的
真知棒棒棒糖一桶有多少根
我都買了三捅了…… 應該是120根 1.26千克
大桶裝的真知棒多少錢 一共有多少個
常見的大概45塊錢左右一桶,120顆,包裝不一樣,分量不一樣,所以價格不一樣,可以去淘寶看看
220元去批發市場買真知棒能買多少個?
可以,至少550
真知棒混合口味一桶多少錢?大概有多少個?
18塊左右一桶,一桶有5,60個
宜賓一桶真知棒多少錢?多少顆
35塊..
真知棒多少一罐?
大概我數了一下是20個左右吧,一個算5毛,那就是10塊錢吧!買一罐應該能便宜吧
真知棒多少錢一桶
30元一桶,我賣過 謝謝
真知棒棒棒糖
一罐120枝 批發價30元
焦作市現在一桶120根的真知棒現在市面上是多少錢啊
真知棒的價格應該在30美元左右,向上和向下一兩塊錢的問題,瓶裝120. 阿爾卑斯株是不是瓶裝水,如果你問我們的工廠是建議您選擇這個系列的珍寶珠,致力于真正的知識棒同類產品,單管108,最近一年一直與禮品會給你九,但味道是水果味的寶藏處. 如果你真的想混合單棒的阿爾卑斯山,所以人們可以介紹給你,12和4個超市設備,有四味,味,草莓,葡萄和可樂. 當然,如果你碰巧有朋友在直接對這個職位,你可以讓他幫你調60壁板安裝,會有五味,六串,每串10.