跳至正文

晾衣繩多少錢(qián)一米(晾衣繩多少錢(qián)一米合適)

18的鋼絲繩多少錢(qián)一米

18的鋼絲繩多少錢(qián)一米

一般是在14-16元/米

鋼絲繩6*7 – 12.5mm多少錢(qián)一米

鋼絲繩6*7 - 12.5mm多少錢(qián)一米

你可以使用微旋轉(zhuǎn)鋼絲繩,18*7-12的估計(jì)要6-7塊一米,35W*7-12的估計(jì)就要10多塊一米了,這個(gè)看你們當(dāng)?shù)氐膬r(jià)格行情了.如果你覺(jué)得貴了,那你也可以選擇6*37-13的普通鋼絲繩,是軟絲的,也可以用,價(jià)格那就便宜多了4-5塊一米就搞定.

升降衣架用的鋼絲繩多少錢(qián)一根?

升降衣架用的鋼絲繩多少錢(qián)一根?

5塊一卷的是4米?拿一節(jié)到賣(mài)機(jī)電產(chǎn)品的地方找,一般和鐵絲網(wǎng),螺栓,扣件之類的在一起,用線滾子纏成一卷的賣(mài),各種規(guī)格的(按承受公斤數(shù)分)都有,從幾毛錢(qián)開(kāi)始賣(mài)的.我們這的機(jī)電城就有這樣便宜的.建材市場(chǎng)的五金店也有賣(mài)的,叫吊絲,價(jià)格也沒(méi)你說(shuō)的那樣,就是5塊1卷.

晾衣服用的尼龍繩去哪里可以買(mǎi)到啊?

五金店就有的,而且不貴.一米一塊多.

10MM,鋼絲繩多少錢(qián)一米

3.5元

14mm鋼絲繩多少錢(qián)一米

14mm鋼絲繩每一米價(jià)格

在天臺(tái)曬衣服的鐵線經(jīng)常被人弄掉怎么辦

不是弄掉.應(yīng)該是被偷下來(lái)當(dāng)是廢鐵收了賣(mài)了.換成那些晾衣繩吧…一般是二米,超市里有,,,承重也可以..這樣就可以了….

16mm的鋼絲繩多少錢(qián)一米啊?

鋼密度7.9G/CM^3(可以查書(shū)) 16mm=1.6 CM 1米=100 CM 2∏*1.6^*100*7.9=12620 G 但是不知道多少錢(qián)一米!!

15塊錢(qián)250米的繩子多少錢(qián)一米?

15÷250=0.06(元)

24.5mm的鋼絲繩多少錢(qián)一米啊?

具體的規(guī)格和結(jié)構(gòu)?還有是光面還是鍍鋅?目前市場(chǎng)上最便宜的要在13.5元/米!

主站蜘蛛池模板: 久久精品视频3| 国产成人综合久久精品| 亚洲va久久久噜噜噜久久狠狠| 麻豆aⅴ精品无码一区二区| 成人亚洲成人影院| 亚洲欧洲精品成人久久曰| 韩国午夜理论在线观看| 天海翼被施爆两个小时| 亚洲人成伊人成综合网久久久| 色妞www精品视频一级下载| 在线观看国产精成人品| 久久婷婷久久一区二区三区| 青春禁区视频在线观看8下载| 好想找个男人狠狠的曰| 亚洲av永久无码精品水牛影视 | 欧亚专线欧洲s码wm| 四虎麻豆国产精品| 2018天天干天天射| 成人精品视频一区二区三区尤物 | 亚洲精品亚洲人成在线观看麻豆| 97久久天天综合色天天综合色| 很黄很色裸乳视频网站| 亚洲av无码久久寂寞少妇| 第一福利官方航导航| 国产日韩欧美一区二区三区视频| 一二三四在线观看免费高清视频| 欧洲精品码一区二区三区免费看| 国产日韩综合一区二区性色av| 两根手指就抖成这样了朝俞| 欧美三级视频网站| 免费看大黄高清网站视频在线| 丁香六月久久久| 天天摸天天做天天爽水多| 久久午夜夜伦鲁鲁片无码免费| 永久免费a∨片在线观看| 国产丝袜制服在线| 一区二区三区视频在线观看| 最近中文字幕免费完整| 四虎影视免费在线| 四虎国产永久免费久久| 天堂网在线www|