24木方子多少錢
2*4cm*4米長方木1般在6元左右1根.
木方子的單價~~
豐勝CCA防腐戶外木地板 現價: ¥66.00元/根 名稱: 豐勝CCA防腐戶外木方 現價: ¥240.00元/根 名稱: 豐勝CCA防腐戶外木地板 現價: ¥50.00元/根
裝修木方寬3厚2長4米多少錢一根
我們這里是四川德陽綿竹 ,3*2的就是1.2元每米
4/6㎝木方多少錢一根
16元一根.
木方多少錢一米
2*3的鏡面料大概24-28之間
有賣建材的沒,請問30*30mm,的方剛,1.5mm厚度的多少錢一根,量大
1.2MM厚50元/支(6米一支),2.0MM厚87元/支(6米一支)
1方木頭能做多少根4*7的木方子
可以做4米長,4厘米厚,7厘米寬,的方子62根,因為元木做成半成品,一立方紙能做.07立方, 400*4*7=0.0112立米,62根就是0.6944立方.
誰知道15*15*2和25*50*2的方管多少錢一根,看好是一根不是一噸
15*15*2是30元一根的樣子,25*50*2是75元一根的樣子
已知一方木頭1350元,一根木頭長2米寬0.04米厚0.02米.求一方木頭有多少根木頭?
一根木頭的體積=2X0.04X0.02=0.0016立方米一方木頭就是1立方米有1÷0.0016=625根 一根木頭的錢=1350÷625=2.16元
@壁厚1.5.長6米,3乘3的方管有多重?多少錢一根?
(邊長*4/3.14-壁厚)*壁厚*0.02466=每米理論重量 天津今日含稅過磅3500