隨便冰棒批發多少錢
8角錢一根
隨便雪糕多少錢一只?如題 謝謝了
上林這邊是1.5哦..批發好象是1.2元
蒙牛隨便冰棍
呵呵,天沒大熱酒打算吃冰棒啊,我就知道蒙牛隨便脆筒雪糕1.5一個,隨便就不太懂了,大概也是2塊左右吧
雪糕批發價格
我這有幾種.1;商店批發上柜價零售1元批0.7元家批一樣價.零售買5送1等于0.8左右.伊利巧樂茲批1.4元.零2元買4送1
冰激凌一般價格賣兩三塊錢的批發大約多少錢啊
冰激凌的利潤都是100%以上.批發價格看你跟老板的關系和批的數量.我一朋友做過,賣一塊五、兩塊的成本最多只有七八毛.
雪糕批發利潤多大
一支賣三塊錢的雪糕 進貨價也就5毛或者一塊 一支一塊錢的雪糕進貨價也就三毛 你想吧
雪糕的價格
理解并接受這些價格,如果連這點利潤都沒有,做生意還不賠慘了.
現在市場上冰激凌賣多少錢一支?
普通的一般都1~3元左右.
今年伊利冰糕是否漲價了,冰糕零售是多少錢一支,批發又是多少?
巧樂茲三種:巧脆棒,巧戀果,香奶棒2.5元 冰工廠:繼續1.0元 牧場:沒變,只是增了幾個新產品 佰豆集:心多多2.0元,其余沒變 批發價,分為兩種,一個是伊利公司給批發商的價,一個是超市進貨價,為了避免競爭,保密.
請各位幫幫忙:王奶奶從冷飲批發部買回兩箱冰糕,請你幫她算一算. 奶油冰糕20支一箱,每箱17元
奶油冰糕賺7元;水果冰糕賺9元;